发布网友
共2个回答
热心网友
看设备大小。
设备小,人工、管理费占大头。价格较贵估计30多/kg。
如果是大设备,估计工厂成本为半工半料,20~25估计能拿下!
热心网友
一般30000-35000/吨。。。。。。。。。