今天现在一个糖果多少钱?

发布网友

我来回答

3个回答

热心网友

一般的都是五角钱一个或者一块钱一个,还有三块五块的,十来块的甚至上百的都有,相对来说散的糖果比较便宜,大概七八块钱能买一斤。

热心网友

一般普通糖果五毛一个,不过一般都不是单个买,都是一斤这样买的。aqui te amo。

热心网友

赫赫有名的大白兔奶糖传统口味的大概0.3元左右!

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com